Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

"КОЧКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
официальный сайт

Рекомендации по работе на дистанционном портале для студентов на период карантинных мероприятий

  • 20 марта 2020

    Рекомендации по работе на дистанционном портале для студентов на период карантинных мероприятий

     Государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Кочковский межрайонный аграрный лицей» обращает Ваше внимание на то, что с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, Минпросвещения России рекомендовано осуществить временный переход на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 23.03.2020 по 12.04.2020 года (приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»). 

    Уважаемые студенты 
    С 23 марта по 12 апреля обучение проходит в дистанционной форме через образовательные порталы: 
    https://resh.edu.ru/ - Российская электронная школа, 
    https://profspo.ru - Профобразование, 

      В период дистанционного обучения открыт доступ ко всем ресурсам электронных образовательных платформ (учебники, методические пособия, видеоуроки и др). 
      Учебные занятия проходят в соответствии с расписанием.
     Необходимо связываться с преподавателями и мастерами ГБПОУ НСО "Кочковский межрайонный аграрный лицей"  для подробных разъяснений и рекомендаций по выполнению дистанционных заданий по дисциплинам.  
    Ежедневно вы должны в соответствии с расписанием зайти в соответствующий курс. 
      На учебных курсах представлены задания, размещены информационные материалы. 
    Действуйте по рекомендациям и инструкциям преподавателя. 
    Соблюдайте сроки выполнения заданий, указанные преподавателем. 
    Если Вы испытываете сложности при входе в электронные библиотечные системы, то обратитесь к своим классным руководителям. Надеемся, что планомерная и систематическая работа студентов и преподавателей позволит выполнить учебные программы дисциплин и профессиональных модулей в полном объёме и сохранить качество образования. 
     Обращаем Ваше внимание на необходимость информирования классного руководителя, мастера учебной группы о том, что вы заболели. 
    Просим студентов проявить ответственность к освоению учебного материала и ограничить посещения мест массового скопления людей и оставаться доступными для связи. 




Возврат к списку