Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

"КОЧКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
официальный сайт

bus gov ru — официальный сайт для размещения и получения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

  • 20 апреля 2020

    bus gov ru — официальный сайт для размещения и получения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

    bus gov ru — официальный сайт, предназначенный для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.
    Несомненно, bus gov ru является источником получения соответствующей информации. На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки, а также рассмотреть перечни услуг и работ.
    Кроме того, в нижней части официального сайта bus gov ru расположены такие тематические блоки, как «Информация об учреждениях» и «Независимая система оценки качества».
    В общем списке учреждений можно ознакомиться с названием каждого из них, месторасположением, а также номером телефона и адресом официального сайта. При подведении курсора к любому из учреждений появляется ряд вкладок, с помощью которых можно перейти к регистрационным данным, подробной информации, а также оставить отзыв и поставить оценку.
    При необходимости Вы также можете сравнивать нужные Вам организации между собой.
    Официальный сайт bus gov ru — это также результаты независимой оценки (рейтинг организаций), которые основываются на открытости, комфортности, времени ожидания, доброжелательности и удовлетворённости. При оценке учреждений используется балльная шкала.
    Перечни услуг и работ — ещё один крупный раздел сайта, где Вы можете обратиться к различным перечням (классификаторам) государственных и муниципальных услуг и работ. 




Возврат к списку