Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

"КОЧКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
официальный сайт

День открытых дверей!!!!

  • 5 апреля 2019

    День открытых дверей!!!!

    5 апреля 2019 года, в пятницу, Кочковский межрайонный аграрный лицей принимал гостей и абитуриентов на Дне открытых дверей из школ Кочковского района, где им подробно рассказали о лицее, получили информацию от самих студентов, послушали их выступления.

    В 10.00 гостей встретили и зарегистрировали студенты лицея.

    Также гостей Дня открытых дверей ждали творческие выступления студентов – стихотворные чтения, песни, фото выставка по профессиям.

    Для абитуриентов провели мастер-классы по основным профессиям: «Мастер сельскохозяйственного производства», «Хозяйка (ин) усадьбы», «Швея», «Штукатур, маляр (строительный)».

    Перед абитуриентами выступили директор лицея Василенко В.А.: «Дни открытых дверей – традиционное и очень приятное для нас событие. Мы решили провести это мероприятие, чтобы большинство будущих студентов могло почувствовать ту теплую, уютную, располагающую к учебе атмосферу, которая царит в кабинетах лицея. Гости и абитуриенты смогли пообщаться с преподавателями и студентами лицея. Это очень важно – увидеть своими глазами будущее место учебы, чтобы сделать правильный выбор».

    Таким образом, абитуриенты смогли узнать, кем они станут и представить себя в будущем.
    DSC_1344.JPG

    DSC_1355.JPG

    DSC_1352.JPG

    DSC_1359.JPG

    DSC_1350.JPG

    DSC_1363.JPG
    DSC_1366.JPG




Возврат к списку