Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

"КОЧКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
официальный сайт

Родительское собрание

  • 1 февраля 2019

    Родительское собрание

    01 февраля 2019 года в ГБПОУ НСО «Кочковский межрайонный аграрный лицей"» состоялось общелицейное родительское собрание. 

    В повестку дня были включены следующие вопросы:

    1. Выступление директора Василенко В.А.

    2. Психолог Форина Т.В. на тему "Роль родителей в борьбе с вредными привычками"

    3.И.о.зам.директора по УВР Медведева Ю.П. на тему: "Мы не только учимся"

    4. Собрание по группам, решение вопроса посещаемости и успеваемости, подведение итогов.

    Перед родителями выступил директор лицея Виктор Алексеевич Василенко, В своём выступлении Виктор Алексеевич указал на необходимость сотрудничества педагогов и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности подростка и высококвалифицированного специалиста.

    Собрание продолжила педагог-психолог лицея Татьяна Викторовна Форина, которая проинформировала  о вредных привычках и о причинах суицидального поведения подростков, рекомендовала на что обратить внимание в поведении детей и какие методы использовать для установления доброжелательных отношений со своим ребенком.

    Выступила и.о. зам.директора по УВР Юлия Петровна Медведева, которая рассказала об участии  студентов лицея в творческих конкурсах и олимпиадах профессионального мастерства. 

     В заключение собрания родители смогли задать интересующие их вопросы администрации лицея. Кураторы пригласили родителей в группы, где обсудили общие вопросы по успеваемости, посещаемости и проживания в общежитии.

    В целом собрание прошло эффективно. Только взаимодействие и единство требований преподавателей лицея и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

    DSC_1077.JPG

    DSC_1081.JPG





Возврат к списку