Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

"КОЧКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
официальный сайт

Выпускной!!!

  • 12 февраля 2018

    Выпускной!!!

        9 февраля в Кочковском межрайонном аграрном лицее состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по профессии «Хозяйка(ин) усадьбы» и «Мастер сельскохозяйственного производства». В этом году стены образовательного учреждения покидают 35 человек. В торжественной части слова напутствия и поздравления произнесли директор лицея Василенко В.А., зам. директора по УПР Бондарчук М.В. вручила благодарности родителям выпускников, мастер производственного обучения Артамонова О.А., Филиппов М.И. и классные руководители Крохтина И.В., Алымова О.В.
      Обучение длилось три с половиной года. Группы успешно прошли государственную итоговую аттестацию.

    С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратился глава администрации Кочковского района П.А.Шилин и также вручил благодарности.

      Также с поздравлениями выступили глава администрации Кочковского района Шилин П.А. и вручил благодарности лучшим выпускникам лицея, свои слова поздравления произнесли социальные партнеры и работодатели директор ООО «Кочковское РТП» Жилин А.В. он вручил благодарность и денежное поощрение за хорошую работу во время прохождения производственной практики, председатель совета Кочковского ПТПО Рыбалко В.Н. В адрес коллектива лицея и его студентов было сказано много добрых слов. Многим студентам были вручены грамоты за отличную и хорошую учебу, активную жизненную позицию, за спортивные достижения, художественную самодеятельность. Выпускники не остались безответными и, в свою очередь, высказали слова благодарности и искренние добрые пожелания администрации лицея, своим классным руководителям, мастерам производственного обучения и всем преподавателям. Поздравляем наших выпускников с этим долгожданным событием, желаем идти по верному пути, а также надеемся, что в свою дальнейшую жизнь они возьмут не только знания, полученные в колледже, но и сам его дух, его традиции и активное отношение к жизни. Хочется, чтобы у них все получилось, чтобы каждый нашел свой индивидуальный путь и смог самореализоваться.

    DSC_0943.JPGDSC_0838.JPGDSC_0844.JPGDSC_0993.JPG




Возврат к списку